首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
101 1
浏览 回复
六安考的驾驶证因异地违法户籍所在地无法查询,为什么违法不能传回户籍所在地呢?
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

本为于2016年12月六安市取得c1驾驶证,在异地有违法行为回福建户箱所在地为什么只能查到有违法,但是无法查到什么违法?像这种情况应该怎么处理呢?麻烦告知谢谢或是留下联系方式什么的,

  • 2 主题
  • 4387 帖子
  • 27126 积分
论坛元老
沙发

您好!六安车管所业务咨询电话:0564-3927255。

留言者评分: 36 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图