首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
130 1
浏览 回复
城关镇三里桥村拆迁安置问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好,我是城关镇三里桥村窑五组村民,村里关于拆迁安置问题已传数年,但至今无确定消息。老房子现在不允许翻新重建,很多有年头的房子漏雨严重,村民生活居住环境差。请问三里桥村拆迁拆迁安置到底进展到哪一步了?何时有通知确定?

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图