六安市人民政府网

欢迎您,游客:479658622!

返回列表
106 1
浏览 回复
龙河东路盲道上乱停乱放占道经营严重,多次反映无执法人员管理
  • 10 主题
  • 0 帖子
  • 300 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

尊敬的各位领导:
      龙河东路盲道上车辆乱停乱放占道经营非常严重,给老人和小孩出行带来安全隐患。