六安市人民政府网

欢迎您,游客:479659015!

返回列表
106 1
浏览 回复
龙河东路盲道上乱停乱放占道经营严重,多次反映无执法人员管理
  • 10 主题
  • 0 帖子
  • 300 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

尊敬的各位领导:
      龙河东路盲道上车辆乱停乱放占道经营非常严重,给老人和小孩出行带来安全隐患。

  • 7 主题
  • 5536 帖子
  • 32391 积分
论坛元老
沙发

网友您好,您所反映的问题,我局高度重视,立即安排执法人员针对占用盲道违规停车的机动车进行违停拍摄,下一步将加大对此处的管理力度。感谢您对城市管理工作的监督和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分