六安市人民政府网

欢迎您,游客:479638540!

返回列表
72 1
浏览 回复
信德时代广场东侧旧楼内的垃圾处理
  • 16 主题
  • 2 帖子
  • 440 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

您好相关负责人,我所反应的是信德时代广场东侧解放路那边未拆迁的房屋内的垃圾处理问题,既然城管局和住建委都说需要找属地街道,请问这堆垃圾真的没人管理了吗?真的希望能找点把楼内的垃圾处理掉,生活垃圾已经堆的很高。

附件:
微7.png [67.23 KB]