首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
80 1
浏览 回复
信德时代广场东侧旧楼内的垃圾处理
  • 16 主题
  • 2 帖子
  • 440 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

您好相关负责人,我所反应的是信德时代广场东侧解放路那边未拆迁的房屋内的垃圾处理问题,既然城管局和住建委都说需要找属地街道,请问这堆垃圾真的没人管理了吗?真的希望能找点把楼内的垃圾处理掉,生活垃圾已经堆的很高。

附件:
微7.png [67.23 KB]
  • 0 主题
  • 345 帖子
  • 3441 积分
注册会员
沙发

尊敬的网友,此地块是市国土局收储地块,平桥乡无管理权,如有相关问题,请您联系市国土局。  

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图