六安市人民政府网

欢迎您,游客:479637261!

返回列表
172 1
浏览 回复
二次供水水费收取楼层
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市发改委(物价局、绿指办)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我是三十铺和平花园小区的一名业主,我想咨询下该小区二次供水水费应该从第几层收取?