六安市人民政府网

欢迎您,游客:479641603!

返回列表
102 1
浏览 回复
驾照扣分延迟
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

个人名下车9.30号违章扣3分,已经于10.8号在南京处理,为啥驾驶证上还是显示计的0分,这都3天了,因为着急要办业务咨询下

  • 0 主题
  • 1304 帖子
  • 11022 积分
高级会员
沙发

网友您好,车辆驾驶证业务请咨询公安机关车辆管理所。感谢您的来帖。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分