首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
282 5
浏览 回复
公积金还款按月划转没有划转
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 住房公积金
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

本人公积金账户:单位账号1001099 个人账号1001099*****。本人办理过还贷按月划转业务,之前在每月7号、8号左右会将钱划转我银行卡上。明天就是还款期限了,2018年10月份还贷跑批到现在都没有划走,请问是什么情况?近期,建设银行连续发送两条短信催我还款!!!!

  • 18 主题
  • 3 帖子
  • 490 积分
新手上路
沙发

我的也是,自己打款充的还贷,希望公积金管理中心尽快打款啊

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图