首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
206 1
浏览 回复
关于城中村棚户区改造问题
  • 24 主题
  • 0 帖子
  • 640 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市发改委(物价局、绿指办)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的相关领导!您好!请问望城街道三岔河城中村棚户区改造时间是什么时候?三岔河村属于中心城区120平方公里以内,居住楼房大部分1996年左右盖的,居住散乱,生活配套设施不齐全!希望相关领导予以关注!谢谢!

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图