首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
222 1
浏览 回复
友谊西苑协商处理的怎么样了?什么时候能交房?
  • 5 主题
  • 1 帖子
  • 210 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

说年底交房,年底是什么时候?12月31号交么??!!说辐条厂家属区有未拆迁的影响验收要协商弄好了没?
现在小区是什么进度了?

  • 0 主题
  • 1022 帖子
  • 10075 积分
中级会员
沙发

网友您好:目前,正在报批验收,请等待拆迁办交房电话通知。感谢你对征迁工作的支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图