六安市人民政府网

欢迎您,游客:480252675!

返回列表
573 1
浏览 回复
大别山路已列入明年道路改造计划,合六快线还修吗?
  • 19 主题
  • 1 帖子
  • 450 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

大别山路已列入明年道路改造计划,合六快线还修吗?

  • 1 主题
  • 2240 帖子
  • 14231 积分
金牌会员
沙发

网友您好!大别山路已列入2019年改造计划,合六线修建问题请您咨询交通局。谢谢您的关注!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分