首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
108 1
浏览 回复
金安区政府南大门附近的公共自行车站点何时恢复?
  • 7 主题
  • 0 帖子
  • 220 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

金安区政府南大门附近之前因为佛子岭路修路所以把公共自行车站点移除,现佛子岭路已修缮完毕,何时恢复公共自行车站点,方便办事人员出行。如果金安区无法回复,请帮我转给相关部门?谢谢!

  • 1 主题
  • 735 帖子
  • 7323 积分
中级会员
沙发

网友您好:公共自行车站点属于市城管执法局管辖,我区无管辖权限,您可向市城管执法局咨询。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图