首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
87 1
浏览 回复
月亮岛小区窗台渗水 请问裕安区重点局的有关部门是哪个部门 谢谢
  • 72 主题
  • 131 帖子
  • 1105 积分
中级会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

月亮岛小区窗台渗水 墙面脱落到底找谁维修

附件:
TIM截图20181009164403.jpg [19.47 KB]
  • 0 主题
  • 111 帖子
  • 1585 积分
新手上路
沙发

网友您好:感谢您对我们工作的理解与支持!详情请咨询0564-3952297

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图