六安市人民政府网

欢迎您,游客:479723253!

返回列表
330 1
浏览 回复
求一份六安市河西最新规划图
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

求一份六安市河西规划图。340577045@qq.com

  • 4 主题
  • 2001 帖子
  • 13854 积分
金牌会员
沙发

网友:
       您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:
       河西控规图已在我局门户网站公布,可直接查看;同时,我们也已发送至你QQ邮箱,请您注意查收。
       谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与我局用地科联系,电话:0564-3378519。
                                                                                                          六安市城乡规划局
                                                                                                           2018年10月10日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分