六安市人民政府网

欢迎您,游客:481049207!

返回列表
114 1
浏览 回复
正阳小区三期房产证
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的领导:正阳小区一期和二期都已经可以办理房产证。请问三期何时能办理?谢谢

  • 0 主题
  • 1067 帖子
  • 8606 积分
高级会员
沙发

网友你好:
     六安经济技术开发区正阳3期小区初始登记资料已经上报市不动产中心,等待市不动产中心安排核实后,完成初始登记工作,方可办理不动产登记证,经向市不动产中心咨询,需要2个月左右即可完成不动产初始登记。感谢您对开发区建设的关心和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分