六安市人民政府网

欢迎您,游客:479751049!

返回列表
158 1
浏览 回复
幸福嘉园小区内违法建设
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

市行政执法局的领导,您好!幸福嘉园小区17#楼102住户在院子里违建阳光玻璃棚,存在严重安全隐患,物业也视若无睹,肯请您们管一管!

  • 7 主题
  • 5536 帖子
  • 32391 积分
论坛元老
沙发

网友,您好!针对您所反映的问题,我局已对新建部分进行拆除。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
                                                                          市城市管理行政执法局
                                                                            2018年10月11日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分