首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
297 2
浏览 回复
我家是扶贫户但没有我名额
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市扶贫办
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

各位领导您们好!我想咨询一下?我家去年和今年都是贫困户,而且都有建档立卡。但是我的却只有去年有建档立卡,今年的贫困户和建档立卡突然就被撤掉了。网上查到我家还是贫困户,但是没有我的名额,请问这是怎么回事?

  • 4 主题
  • 9 帖子
  • 270 积分
新手上路
沙发

你都不说你的具体情况,例如家哪里的,叫什么姓名。。。。。上级部门怎么给你回复。。。。。。。

  • 1 主题
  • 48 帖子
  • 710 积分
新手上路
板凳

网友,您好。请提供详细信息,便于我们调查核实,谢谢。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图