六安市人民政府网

欢迎您,游客:480263068!

返回列表
188 1
浏览 回复
二次供水水费收取
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我是三十铺和平小区住户,我想问一下物业费中的二次供水从几楼开始收取?

  • 0 主题
  • 5120 帖子
  • 32198 积分
论坛元老
沙发

网友您好!
       您反映的问题,金安区房产局已联系该小区物业公司调查了解。经了解,你居住的和平小区未收取二次供水费用。若您仍有其他疑问,您可以直接向金安区房产局咨询解决,联系电话:0564-3925638.感谢您对我们工作的关注与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分