六安市人民政府网

欢迎您,游客:479723344!

返回列表
333 1
浏览 回复
六安城市网发布虚假信息。
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市工商质监局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

六安城市网发布虚假商业信息,多名用户购买后按照规定时间前往活动现场(紫棠府售楼部),活动举办方拒绝兑现。期间多名用户也将这一情况向消协反映、举报。另:六安城市网又在国庆节期间发布这一消息。
希望主管部门能高度重视,严厉打击这一行为。本人也将持续关注事情处理进度。。。

  • 0 主题
  • 315 帖子
  • 4115 积分
新手上路
沙发

网友:您好!因为您未留下联系方式,我们无法联系双方进行调解,请直接拨打0564-12315具体反映您的问题,以便我们详细了解您所反映的问题以及您的诉求。谢谢您对我们工作的关心与支持!如仍有不清楚的地方,请与市工商质监局联系,电话:0564-3925375。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分