首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
141 1
浏览 回复
原三十铺中学西大门的摊点又占道经营,上次治理只管了一个星期。
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

示范园区管委会,原三十铺中学西大门的摊点又占道经营,上次治理只管了一个星期。为什么没有一个长久的管理措施?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好,园区城管执法局市容大队将持续加强管理,感谢您的监督!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图