首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
101 1
浏览 回复
关于新桥安置小区私拉电线和环境问题
  • 6 主题
  • 4 帖子
  • 260 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

新桥安置小区电瓶车充电私拉电线没人处理

  • 0 主题
  • 525 帖子
  • 5216 积分
中级会员
沙发

网友:
    你好,我镇物业办已要求物业公司对新桥小区私拉电线行为加大管理力度,积极引导小区居民使用地下车库充电桩,消除安全隐患。

留言者评分: 26 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图