首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
111 1
浏览 回复
网上申请免检标识问题
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

两次网上申请都被退回,申请免检合格标志业务办理失败,具体原因:互联网整顿,暂停该业务办理请问,网络什么时候能恢复呢?

附件:
1234.jpg [33.39 KB]
  • 2 主题
  • 4362 帖子
  • 26876 积分
论坛元老
沙发

您好!9月6日接省财政厅通知,因网络平台故障,涉及互联网网上业务暂时关闭,现已恢复办理。给您带来不便,请您谅解!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图