首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
96 1
浏览 回复
已经9月中旬了,交联卡现在发卡了嘛?
  • 46 主题
  • 0 帖子
  • 1020 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

六安本地的交通联合卡什么时候发卡?现在有具体日期了吗?

  • 0 主题
  • 1376 帖子
  • 11742 积分
高级会员
沙发

这位网友您好!
      六安市本地交通联合卡发行的工作正在测试中,什么时间发卡完全取决于在实际测试中发现问题与解决问题的时间来定。我们将积极的推进交联卡发行工作,更好的为广大市民服务。感谢您的关注!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图