六安市人民政府网

欢迎您,游客:454403745!

返回列表
244 1
浏览 回复
怎么存放家谱??
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市地志办
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好,我是一个普通市民,想请问下,有家谱的情况下 怎么在你那边存放。

  • 0 主题
  • 10 帖子
  • 230 积分
新手上路
沙发

您好,您整理好的家谱请送到地方志办公室的地址在六安市佛子岭路行政中心3号楼1楼。联系电话:0564-3379103 、 0564-3379691。过来以后,我们直接给您收入方志馆中存放。

快速回复 
游客:454403745
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号