首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
170 1
浏览 回复
清水河畔交房问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问领导清水河畔二期什么时候交房,从2017年10月说交房说到现在,每次都是等通知,我们家都等走了两代人了!

  • 0 主题
  • 1203 帖子
  • 12274 积分
中级会员
沙发

网友您好:
       清水河畔二期项目建设单位为金安区重点局,经咨询金安区重点局,该小区目前正在进行验收。详细交房时间请咨询金安区重点局。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图