六安市人民政府网

欢迎您,游客:457225690!

返回列表
238 1
浏览 回复
新城大道的建设
  • 8 主题
  • 0 帖子
  • 260 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问新城大道估计什么时候开工建设?一元大道会北延吗?高速六安东出口大约什么时候开建?谢谢.

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好,新城大道暂无开工计划;一元大道在总体规划上北延至沪陕高速;高速六安东出口建设计划由市里统筹考虑。感谢您对园区建设的关心和支持!

快速回复 
游客:457225690
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号