首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
199 1
浏览 回复
新安大桥下面篮球场开灯时间建议提前
  • 14 主题
  • 3 帖子
  • 410 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

新安大桥下面篮球场晚上七点半开灯有点晚,建议提前开灯,因为七点天已经黑了

  • 2 主题
  • 601 帖子
  • 4683 积分
沙发

回复内容:
网友您好:您反映的“新安大桥下面篮球场开灯时间建议提前”的问题,市政处高度重视,经市政路灯专业工作人员现场核查,此篮球场灯不属于市政管理范围。感谢您对市政事业的关注与支持!


市政工程管理处
                                                2018.09.13

留言者评分: 46 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图