首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
353 1
浏览 回复
2016年规划公示的梅山路小学本部还建不建了?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的政府领导,我是紫御府小区的业主,之前看了六安市城乡规划局公示的梅山路小学本部建设的规划,才在紫御府买的住宅房,现在眼看着孩子渐渐长大了,就要上学了,就想问下政府,梅山路小学本部建不建了?什么时候建?我们的孩子去哪上学?孩子教育是大事

附件:
微信图片_20180910133846.jpg [82.37 KB]
微信图片_20180910133915.png [117.38 KB]
  • 0 主题
  • 400 帖子
  • 4060 积分
新手上路
沙发

网友您好!请咨询金安区教育局,电话:3261718

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图