首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
292 1
浏览 回复
请问5%购房补贴发放到哪一批了?
  • 23 主题
  • 0 帖子
  • 585 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安城投公司
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问贵公司,七里站长安厂东区棚户区改造5%购房补贴贵公司是否收到相关资料?如果已收到,现在是第几批?上个月我的补贴资料拆迁办已经给我了,说是第二批,大概审批发放还需多长时间?谢谢回复。

  • 0 主题
  • 241 帖子
  • 2360 积分
沙发

网友你好!经查,我公司目前共收到长安厂东区5%补贴资料三批,已安排银行准备资料,确保9月份全部发放到位。感谢您对我公司工作的关注。谢谢!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图