六安市人民政府网

欢迎您,游客:479753022!

返回列表
143 1
浏览 回复
市审计局在政务中心大厅有设窗口吗
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市审计局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

市审计局在政务中心大厅有设窗口吗

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友,你好!市审计局暂未进入市政务服务中心大厅,如有问题咨询,可致电市审计局0564-3935595,也可到市政府服务中心7楼办理业务,感谢您对审计工作的关心与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分