首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
447 1
浏览 回复
请问吾悦广场项目进展到哪一步了?
  • 14 主题
  • 1 帖子
  • 390 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 市招商局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

年初就听说吾悦广场意向投资六安的消息,并于4月份签订意向书,但是为何迟迟不见进度,新城控股在阜阳、宿州、淮北、淮南均已建设甚至开业,为什么我们六安项目总是推进缓慢?

  • 0 主题
  • 96 帖子
  • 756 积分
注册会员
沙发

尊敬的网友:您好!感谢您对我市招商引资、城市建设的关心与关注!从裕安区招商局处获悉,吾悦广场项目正在进一步洽谈中,具体推进情况会及时公开,如需了解项目详细信息,可致电裕安区招商局:0564-3301727。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图