首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
227 1
浏览 回复
中店乡高店村是否有规划的可能性
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源和规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

金安区中店乡高店村和城南相隔一到河,是否以后会纳入城南区域,金裕两区交界是否没有规划的可能性?2018年新出的规划去向未规划上,s366以北是否未来全部规划?感谢领导回复。

  • 4 主题
  • 2136 帖子
  • 15204 积分
沙发

网友:
       您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:
       本轮规划确定中店乡建设用地范围为7.8平方公里,您所关注的区域虽然位于中店乡规划范围内,但不在建设用地范围内,因此,未安排规划建设用地。
       谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与我局金安分局联系,电话:0564-3370802。
                                                                                                                                              六安市城乡规划局
                                                                                                                                               2018年09月03日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图