首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
257 1
浏览 回复
外地公积金贷款
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 住房公积金
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

在外打工很多年了,老人老了,孩子要上学了,想在六安买房安家方便照应,可是外地公积金不能贷款,真心拿不出这么多钱啊,请问什么时候外地公积金可以在六安贷款呢?今年底能用吗?盼      复          急

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

您好,我市公积金异地贷款已经管委会审议,现已恢复办理。您可拨打我中心热线12329具体咨询,感谢您对我们工作的关注和支持。

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图