六安市人民政府网

欢迎您,游客:457255111!

返回列表
112 1
浏览 回复
金寨县麻埠镇响洪甸街道有快递代理点吗
  • 17 主题
  • 0 帖子
  • 440 积分
新手上路
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 六安邮政分公司
发布类别: 咨询 处理状态: 受理中

本人因为生意原因经常需要邮寄快递,一直都是我去裕安区独山镇邮寄和自取。想咨询金寨县麻埠镇响洪甸街道有快递代理点吗?有的话具体位置和联系方式可以发一下吗?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 110 积分
新手上路
沙发

金寨县响洪甸邮政所位于响洪甸电站西部1公里处,联系人:王大新,联系电话:1595648****。

快速回复 
游客:457255111
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号