首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
234 1
浏览 回复
找不到被告人
  • 4 主题
  • 1 帖子
  • 190 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市司法局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我是一名被拖欠工资的原告。我想请问下,现在找不到被告人外地住所和被告人联系方式,并且我个人去村里也不给开失踪证明,现在法院送达厅要我撤诉,请问是不是这样规定的? 我提供被告人女儿地址,但是法院送达厅让我提供被告人女儿是他女儿,我证明不了。现在我想请问法院 我现在接下来怎么做 才能公告公式? 村里不给个人开失踪证明,需要出示法院证明。 我现在要怎么办? 请法院认真负责的给我解答下,谢谢了!

  • 0 主题
  • 161 帖子
  • 1349 积分
注册会员
沙发

网友你好!
      请直接咨询法院立案庭。六安市中级人民法院立案庭电话:0564-3929021

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图