首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
238 1
浏览 回复
正阳二期什么时候能办产权证
  • 5 主题
  • 1 帖子
  • 210 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问领导们,正阳二期产权登记事项登记到哪个阶段了,我们何时才能办理产权登记。上次说6月初完成申报。所以麻烦告知下我们。谢谢

  • 0 主题
  • 1092 帖子
  • 8856 积分
高级会员
沙发

网友您好!您所反映的正阳二期办理产权证问题已收悉,现将有关情况回复如下:正阳二期初始登记工作已于6月份完成,回迁户请咨询市不动产中心具体办理流程。感谢您对开发区建设的关注和支持。

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图