首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
88 1
浏览 回复
南门塔四期房产证何时能办
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问六安市南门塔四期房产证何时能办理?回迁已经二年,房子迟迟拿不到房产证,当初相应政府号召借亲戚朋友们的钱来还新房,现在亲戚朋友要钱了没有房产证卖不了,贷不了款。怎么办?每天被人逼着很烦心望政府看到借款老百姓的难处谢谢。

  • 0 主题
  • 1205 帖子
  • 12294 积分
中级会员
沙发

网友您好:
       南门塔四期建设单位为裕安区重点局,关于房产证办理相关情况请咨询裕安区重点局。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图