首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
140 1
浏览 回复
水韵东方小区安全用用水发黄,你们回复是在建小区,那又是谁批复交房的
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

水韵东方小区安全用水发黄,你们回复是在建小区,那又是谁批复交房的,里面住了几百户,到现在群众用水还存在安全隐患。在群众用水存在安全隐患的前提下,请问是哪个部门批准开发商交房的。你们还回复要到2018年底可以解决,还是预计可以解决住户安全饮用水,这样回复胆子真大。

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图