六安市人民政府网

欢迎您,游客:478170230!

返回列表
170 1
浏览 回复
皋城东路桥什么时候可以修好 x006乡道有扩建计划吗
  • 3 主题
  • 1 帖子
  • 170 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

桥是三元山庄那个  上班很不方便   路是三十铺到东桥的

  • 1 主题
  • 689 帖子
  • 6863 积分
中级会员
沙发

网友你好:皋城东路桥(三元山庄桥)因设计及招投标原因,建设进度滞后于道路建设,据了解,应该于国庆节前后建成。X006县道已列入“十三五”市、区道路建设计划。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分