六安市人民政府网

欢迎您,游客:476165706!

返回列表
161 1
浏览 回复
皋城王府回迁房什么时候可以选房入住
  • 2 主题
  • 1 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问领导,皋城王府回迁房什么时候可以选房入住

  • 0 主题
  • 158 帖子
  • 2455 积分
新手上路
沙发

网友,您好。
       市里将该小区的正式房源在7月底正式移交给区征管办。区征管办拟定在8月底9月初开展回迁安置工作。请广大被征迁户保持电话畅通。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分