六安市人民政府网

欢迎您,游客:478975625!

返回列表
382 1
浏览 回复
公积金提取咨询
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 住房公积金
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

办理有住房公积金贷款,今年来已经现金还贷6个月,现在想办理冲还贷自动划转,请问可以提取今年来的6个月还款额,还是必须等到明年满一年才可以提取后 ,办理冲还贷