首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
213 1
浏览 回复
日常传球 了解一下
  • 2 主题
  • 1 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

如上图  我怎么也没想到,这事归国土资源局管,如果真的是这样,麻烦领导们了解一下表述可能不清楚,现把问题作补充如下 :
1、前几天说修全路段的,这时候突然又说没钱,来调查的同志看看路看看路,当场画一道线,说钱只够修到这里(后村路口),村里的路不休了。
2、拟定修的那一段路我们村以前很少走,因为大家都走穿过村子,出村的话也走村前的道路,这么多年修石子路也是铺设这一段

附件:
捕获.PNG [100.47 KB]

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图