六安市人民政府网

欢迎您,游客:418553197!

返回列表
240 1
浏览 回复
近期是否拆迁?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问金安区重点局:位于皋城中学西侧的原六安市工业学校的家属区近期是否列入拆迁计划?

  • 0 主题
  • 952 帖子
  • 9385 积分
中级会员
沙发

网友您好:暂时没有明确的拆迁时间表,待有征迁计划会及时公布。

快速回复 
游客:418553197
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号