首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
1025 1
浏览 回复
火车站天桥广场
  • 12 主题
  • 2 帖子
  • 360 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导你好新火车站就要启用。两个天桥下面广场。都大半年了。
什么时候开工建设。

  • 0 主题
  • 208 帖子
  • 2109 积分
注册会员
沙发

网友:你好!东侧广场正在建设,计划8月15日前基本完工,保证通行;西侧广场已纳入2018年市重点工程,目前正在规划设计,待方案批准后实施。特此回复。感谢您对城市园林绿化工作的关心与支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图