首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
199 2
浏览 回复
关于磨子潭路非机动车道乱停放
  • 10 主题
  • 7 帖子
  • 300 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

每天早上上班高峰期非机动车道路两旁停放着非机动车严重影响了交通。

  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 130 积分
新手上路
沙发

确实如此,振华路也常堵车

  • 2 主题
  • 4589 帖子
  • 29126 积分
板凳

网友你好:
       我队已要求辖区中队加强对磨子潭路的巡逻管控,及时查处非机动车道上各类车辆乱停乱放。
                                                                                                      交警二大队

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图