首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
97 1
浏览 回复
浙东商贸城电梯问题
  • 9 主题
  • 0 帖子
  • 280 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 其他 处理状态: 已办结

浙东商贸城C区32幢一共20层,每层大概有12户,住户非常多,在大别山路南入口只有三个电梯,加之其他楼栋的住户也从这边进出,所以每到高峰期时电梯根本不够用,并且电梯运行速度很慢且无空调风扇,十分闷热。浙东商贸城一直宣称是中高档小区,但我没有体会到。

  • 0 主题
  • 80 帖子
  • 850 积分
注册会员
沙发

网友您好:
关于浙东商贸城电梯问题说明:
一、不能满足业主乘坐。说明:魁星阁花园小区C区32号楼严格按照规划设计要求安装三部电梯,完全能满足业主需求。
二、 无空调、风扇,十分闷热。说明:经实际查看风扇运转正常,电梯不存在有空调。
金安区中市街道办事处

留言者评分: 26 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图