首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
490 1
浏览 回复
皋城王府到底何时选房交房
  • 21 主题
  • 1 帖子
  • 530 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我想问下领导们,皋城王府到底什么时候选房交房,回迁的房子去年就盖好了,现在都八月份了,为什么还没有开始选房?!我们什么时候可以拿回自己的房子?!

  • 0 主题
  • 1227 帖子
  • 12514 积分
中级会员
沙发

网友您好:
       恒远皋城王府系市场化运作棚户区改造项目,经咨询市棚改办,皋城王府企业所提供安置房源已全部提供给裕安区政府,由裕安区征迁安置部门组织实施回迁安置相关工作,目前正在开展选房等前期工作。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图