首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
431 1
浏览 回复
请问六安市人民防空办公室:解放路九墩塘地下停车场个人可以去办理停车年卡吗?
  • 8 主题
  • 21 帖子
  • 450 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人防办
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

众所周知,六安市解放路九墩塘地下停车场没有真正的利用起来,一方面是九墩塘附近道路车辆乱停乱放,影响交通安全,一方面地下停车场空空如也。请问六安市人民防空办公室:解放路九墩塘地下停车场个人可以去办理停车年卡吗?如果附近小区业主都可以去办理停车年卡,一方面缓解了停车乱象,另一方面停车场增加了收入,何乐而不为呢?
谢谢回复。

  • 0 主题
  • 123 帖子
  • 1053 积分
注册会员
沙发

网友你好,经过我办核实,六安市解放路九墩塘地下停车场可以办理停车年卡,您可以到地下商业街物业办公室办理,联系电话:18056982877 联系人:孟经理。感谢您对人防工作的关心与支持!

留言者评分: 73 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图