首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
258 1
浏览 回复
老九中巷,黑服装厂
  • 12 主题
  • 0 帖子
  • 340 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市安监局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

在老九中巷,滨河小区这边108-208有两家黑服装加工厂,里面电线乱拉,做饭都在一起,存在安全隐患,希望领导重视

  • 1 主题
  • 227 帖子
  • 2198 积分
中级会员
沙发

网友你好:按照职责分工,我局已将您所反映的问题转交给市公安消防支队核查处理。感谢您对安全生产工作的支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图